О фестивале «PR-весна на Волге»
^ Наверх

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области информирует о проведении Волгоградским институтом управления - филиалом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Всероссийского фестиваля-конкурса молодежных социальных PR-проектов им. Г.В.Лысенко «PR-весна на Волге» (далее - фестиваль).

Фестиваль проводится с целью выявления талантливой молодежи, содействия ее успешному карьерному старту и профессиональному росту, а также формирования PR-сообщества и повышения социальной активности молодежи.

К участию в фестивале приглашаются граждане от 14 до 35 лет. Проекты, подаваемые в рамках фестиваля, участвуют в следующих номинациях: "Креативный проект", "Инновационное решение", "Финансово устойчивый проект", "Продвижение государственных и общественных проектов", "Культурно-просветительский проект", "Благотворительный проект", "Антикризисная коммуникация в период пандемии", "Специальная номинация жюри конкурса".

Для участия в фестивале необходимо не позднее 10 мая 2022 г. направить заполненную по установленной форме заявку в адрес оргкомитета фестиваля (pr_vesna2022@vlgr.ranepa.ru). Форма заявки, порядок участия в фестивале и требования к конкурсным работам регламентированы положением о проведении фестиваля (прилагается).

По вопросам участия в мероприятии можно обратиться в оргкомитет фестиваля по телефону 8 (8442) 73-11-97.

Положение фестиваля

13.04.2022