Против армейцев нет приема
^ Наверх

В один день, 18 октября, гандболисты и гандболистки Волгограда принимали соперников из ЦСКА, чемпионов страны.

Динамовки, в составе которых играют студентки и выпускницы ВГАФК, пытались навязать борьбу фавориту, за который играли несколько выпускниц Академии. Волгоградки приблизились на два мяча после 1-го тайма, но всё же, уступили. Ближайшую игру волгоградские гандболистки проведут 31 октября на выезде с грозным «Ростов-Доном».

«Динамо-Синара» - ЦСКА -  24:32 (12:14).

Гандболисты «Каустика», в котором играют студенты и выпускники ВГАФК, перед встречей с ЦСКА уступили в 8 матчах. Чуда не произошло и в 9-й встрече, соперник был слишком силен, волгоградцы уступили с разницей в 15 мячей.

«Каустик» - ЦСКА - 26:41 (13:21)

27 октября в рамках очередного тура мужской Суперлиги волгоградцы встретится на выезде с «Воронежем».

кау (1).jpg

 дин (1).jpg

#вгафк

 


21.10.2024