В один день, 18 октября, гандболисты и гандболистки Волгограда принимали соперников из ЦСКА, чемпионов страны.
Динамовки, в составе которых играют студентки и выпускницы ВГАФК, пытались навязать борьбу фавориту, за который играли несколько выпускниц Академии. Волгоградки приблизились на два мяча после 1-го тайма, но всё же, уступили. Ближайшую игру волгоградские гандболистки проведут 31 октября на выезде с грозным «Ростов-Доном».
«Динамо-Синара» - ЦСКА - 24:32 (12:14).
Гандболисты «Каустика», в котором играют студенты и выпускники ВГАФК, перед встречей с ЦСКА уступили в 8 матчах. Чуда не произошло и в 9-й встрече, соперник был слишком силен, волгоградцы уступили с разницей в 15 мячей.
«Каустик» - ЦСКА - 26:41 (13:21)
27 октября в рамках очередного тура мужской Суперлиги волгоградцы встретится на выезде с «Воронежем».
21.10.2024

