Очередная вершина покорена!
^ Наверх

19 воспитанников клуба «Black Tigers» успешно прошли аттестацию на черный пояс по тхэквондо. Экзамен состоялся на базе МБУ СШ № 15 г. Волгограда. Для успешной сдачи нормативов юным спортсменам необходимо было пройти испытания, которые включали в себя выполнение специальных комбинаций техник, спарринга и тестов на знание теории и истории тхэквондо.

Ребята продемонстрировали высокий уровень технических навыков, физической подготовки и успешно справились с заданиями. «Обладатель черного пояса - боец постигший технику, мораль, культуру и этикет тхэквондо. Успешная сдача экзамена - это трамплин для новых побед», отметил депутат Волгоградской городской думы , выпускник ВГАФК Иван Селезнев.

Воспитанники клуба «Black Tigers», которым по итогам аттестации присвоена мастерская степень (I дан), продолжат совершенствовать навыки, чтобы достичь более высокого уровня мастерства.

#выпускники_вгафк #выпускникивгафк


селезнев.jpgселезнев.jpg 2.jpgселезнев.jpg 3.jpgселезнев.jpg 4.jpg


03.07.2024