Медальный «хет-трик» студентки ВГАФК
^ Наверх

На Кубке России по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре учащаяся 405 группы Фкб Академии Дарья Гладкова  завоевала три награды.

Чуть более месяца назад мастер спорта России заняла 2-е место в кубковых заездах в олимпийских дисциплинах и вот теперь три награды в неолимпийских видах программы соревнований. Лучшего результата воспитанница выпускника ВГАФК Дмитрия Петрова добилась в заезде на очень сложной дистанции 5 километров, где наша спортсменка выступала в числе почти 20 соперниц. Еще две медали Кубка страны бронзового достоинства волгоградка завоевала в дуэте и в заезде на спринтерской 200-метровке.

Отличное выступление на Кубке России позволяет студентке ВГАФК рассчитывать на участие в Играх стран БРИКС, международный спортивный форум стартует в Казани 12 июня.