Укрепляем семейные ценности
^ Наверх

10 апреля - Международный день братьев и сестер. Коллектив Академии организовал акцию «ВГАФК встречает День братьев и сестер в рамках Года семьи в России». Брат и сестра  - самые близкие родственники после родителей. От того, насколько тёплые отношения между ними, во многом, зависит их жизнь.

Культурно-просветительскую акцию подготовили и провели члены Студенческого актива ВУЗа (Сапицкий А.А. и Мытникова Е.) и сотрудники Отдела по МП и ВД ВГАФК.

На акции были приведены примеры успешной спортивной карьеры российских спортсменов, братьев и сестер, которые покорили отечественный спорт своими достижениями.

- футболисты братья Василий и Алексей Березуцкие, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Антон и Алексей Миранчуки,

- хоккеисты Игорь и Александр Радуловы,

- в художественной гимнастике сестры Дина и Арина Аверины,

- легкоатлеты Евгений и Анатолий Рыбаковы.

Мероприятие в Академии провели в рамках Года семьи в России-2024. Он был учрежден согласно Указу Президента РФ Владимира Путина в целях популяризации государственной политики по защите интересов семьи, сохранения традиционных семейных ценностей

К традиционным семейным ценностям относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

#ГодСемьи #ГодСемьи2024 #ГодСемьиНД #вгафк_спортстуденты


 

 

 


 


11.04.2024