«Двигайся и вдохновляйся»
^ Наверх

Студенты и преподаватели ВГАФК приняли участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии: «Двигайся и вдохновляйся», которое было организовано по инициативе наших партнеров - члена Президиума Добровольного физкультурного союза И. Слуцкой, заместителя директора АНО «Эволюция 3.0» Людмилы Микалуцкой.

Мероприятие на стадионе ВГАФК было приурочено ко Всемирному дню здоровья и состояло из нескольких этапов. На «станции безопасности» студенты отвечали на вопросы о первой доврачебной помощи, финансовой грамотности и как обезопасить себя от мошенничества. На «станции здорового питания» прошла весёлая эстафета. На станции «Крокодил» студенты без слов объясняли друг другу понятия ЗОЖ. Станция на самое креативное фото с партнером мероприятия - «Пятерочкой». На станции дружбы надо было уместиться всем 10 игрокам одной команды на квадрате 50х50 и продержаться 3 минуты. На станции «северная ходьба» были использованы упражнения на ловкость и скорость. Ребята прочувствовали на себе, что северная ходьба - это не только увлекательные занятия, но и прекрасный командообразующий тренинг.

Организаторы выразили благодарность за содействие в проведении мероприятии И.А. Кирилловой - проректору по молодёжной политике ВГАФК, сотрудникам отдела по МП и ВД Академии, преподавателям и студентам ВГАФК, команде и куратору проекта «Обучение служением» к.э.н., доценту кафедры гуманитарных дисциплин и экономики Е.В. Беликовой.

Победители и призеры получили вкусные и полезные для здоровья призы, а за 4-е и 5-е место студенты Академии получили призы со Станции «здорового питания».

Найти себя вы можете на 1960 ярких фото с мероприятия по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/1P2HAlVlTn2ZNg

#спортнормажизни #севернаяходьба #минспортроссии #доброфиз #вгафк #вгафк_спортстуденты #выпускники_вгафк #проектнаядеятельность #обучениеслужением #ВГАФКспортобъекты

  

 


  




08.04.2024