Теорию на пользу практике
^ Наверх

Брейн-ринг среди студентов 1-4-х курсов ВГАФК посвятили Всемирному Дню Здоровья. В интеллектуальной игре приняли участие 8 команд, в каждой команде по 4 человека и очень большая группа поддержки!

Всего было задано 100 вопросов, которые были посвящены таким разделам, как «Первая медицинская помощь», «Спорт», «ЗОЖ». 3 команды кафедр гуманитарных дисциплин и экономики, педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин и теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики разделили первое место, набрав по 15 баллов.

Выражаем благодарность за организацию брейн-ринга сотрудникам Отдела по МП и ВД Академии Беликовой Е.В., Брожуку Д.К., Фейзуллаеву И.А., очаровательной ведущей игры - преподавателю кафедры педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин Овечкиной И.И. и членам студенческого совета ВГАФК - нашим волонтерам (Сапицкому Алексею, Мытниковой Екатерине и Ермаковой Ксении).

Брейн-ринг прошел в соответствии с планом мероприятий Клуба интеллектуальных игр «Взлёт» ВГАФК в рамках реализации совместного проекта с Росмолодежью.

#РосмолодёжьГранты #вузыФКИС

 

  

 


08.04.2024