Ученики выпускницы ВГАФК стали сильнейшими на Спартакиада среди кадет полицейских классов региона

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 105-й годовщины со дня образования Регионального Главка МВД России в соревнованиях приняли участие 10 команд из разных районов Волгоградской области. Участники Спартакиады померились силами в плавании, мини-футболе, прыжках в длину, перетягивании каната и пионерболе.

Подсчитав баллы, члены жюри подвели итоги спартакиады. Победу одержали кадеты полицейских классов средней школы с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска. Преподаватель физической культуры – выпускница ВГАФК -Губарева Анастасия Васильевна

Вторыми в Спартакиаде стали кадеты из средней школы № 4 городского округа-города Михайловки. Третье место заняла команда школы-гимназии № 37 г. Волжского.

Представители регионального Главка МВД России вручили победителям и призерам Спартакиады кубки и медали,  а также грамоты и путевки в детский оздоровительный лагерь.