Поздравления, слова благодарности за труд и высокие награды!
^ Наверх

В торжественной обстановке в Академии прошла церемония вручения юбилейных наград от Министерства спорта Российской Федерации и ведомственных наград Волгоградской государственной академии физической культуры!

В этот день все вместе вспомнили достижения сотрудников Министерства спорта Российской Федерации и нашей Академии в развитии физической культуры и спорта в нашей стране за промежуток времени в 100 лет, громкие победы и высокие вершины, которые все мы достигли.

С приветственным словом к прсутствующим обратился доктор педагогических наук, профессор, ректор ФГБОУ ВО «ВГАФК» В.С. Якимович.

- за выдающийся вклад в развитие физической культуры и спорта нашей страны преподавателей ВГАФК наградили юбилейными медалями к 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта - Минспорта РФ;

- почетное звание «Заслуженный профессор Волгоградской государственной академии физической культуры» присвоено Зубареву Ю.А.;

- преподавателям ВГАФК присвоено почетное звание «Заслуженный преподаватель Волгоградской государственной академии физической культуры»;

- сотрудникам ВГАФК присвоено звание «Заслуженный сотрудник Волгоградской государственной академии физической культуры».

На празднике в Академии прозвучало много добрых слов и благодарностей в адрес людей, посвятивших себя спорту: ветеранов отрасли, спортсменов, тренеров, специалистов.

Все фотографии с мероприятия по ссылке https://disk.yandex.com.am/d/CYJ2s9DYZJcw3w

#вгафк   #минспорт 

 

 





 

                   


18.03.2024