В Волгоградской области приглашают к участию в новом сезоне проекта «Флагманы образования»
^ Наверх

Педагоги и студенты всех направлений обучения получают возможность заявить о себе, пройти обучение и войти в управленческий кадровый резерв системы российского образования. Регистрация открыта на сайте flagmany.rsv.ru.

Конкурс «Флагманы образования» начнет работу в августе 2024 года. Участникам предстоит пройти ряд заданий, по итогам которых будут составлены рейтинги и сформированы списки для педагогов и студентов. Очные полуфиналы состоятся в каждом регионе в октябре. Финальные испытания для управленцев и педагогов запланированы на ноябрь. Студенты по итогам дистанционного этапа встретятся в финале в октябре.

После регистрации в проекте участник получает возможность пройти диагностику по трем направлениям: лидерство и командообразование, знания в области государственной образовательной политики, гибкие навыки. На основе результатов формируются рекомендации по развитию профессиональных знаний и универсальных компетенций.

Конкурс «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» направлен на достижения целей национального проекта «Образование». Мероприятие организовано при поддержке Министерства просвещения России. 


 


01.03.2024