Прием заявок на участие в конкурсе «Россия – футбольная страна»
^ Наверх

Продолжается прием заявок на участие в 4-м сезоне Всероссийского конкурса проектов массового футбола «Россия – футбольная страна». Конкурс проводится РФС при поддержке Министерства спорта РФ. Организаторы различных футбольных инициатив могут подать заявку на участие на сайте конкурса до 4 февраля 2024 года. Там же можно найти информацию о конкурсе.

С 12 февраля до 13 марта пройдет региональный этап, на нем будут определены лучшие проекты в каждом субъекте России. С 18 марта лучшие региональные проекты пройдут межрегиональный отбор, определятся участники национального этапа. На решающей стадии эксперты определят список проектов в каждой номинации. Их инициаторы представят свои проекты перед конкурсным жюри на видеоконференции. Победители и призеры будут объявлены до 24 мая. 

Победителей определят в номинациях: лучший массовый проект в футболе, лучшая любительская лига, лучший любительский клуб, лучший профессиональный клуб в области развития массового футбола, лучшая футбольная инициатива, лучший проект для лиц с ОВЗ, для женщин и для детей. Победителя конкурса выберут народным голосованием.


Пресс-служба Минспорта России

 


10.01.2024