Студенты-спортсмены из города с очень «музыкальным» названием стали призерами в двух номинациях Форума «Страна Победителей»
^ Наверх

Учащиеся Чайковской государственной академии физической культуры и спорта стали вторыми в интеллектуальной игре и брейн-ринге. Игра была организована сотрудниками клуба Клуба интеллектуальных игр «Взлет» ВГАФК. Проект клуба «Взлёт» стал Победителем грантового конкурса #Росмолодежь Росмолодёжь.Гранты.

Учащиеся Чайковской государственной академии физической культуры и спорта вместе со студентами других ВУЗов приняли в большом количестве мероприятий творческой и патриотической направленности в рамках II «Студенческого спортивно-творческого форума «Страна победителей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

 Это масштабное мероприятие приурочено к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и 81-летию начала контрнаступления Красной армии под Сталинградом 19 ноября 1942 года.

https://xn--b1ats.xn--80asehdb/news/obshchestvo/v-volgograde-otkrylsya-studencheskiy-sportivno-tvorcheskiy-forum-strana-pobediteley-7667796006.html    

#грантыросмолодежь #росмолодежь  #минспорт #странапобедителей #вгафк #ЧГАФКиС

чайк 3 (2).png чайк все.png 2 (2).jpg

чайк все (2).png


10.11.2023