Ученики выпускников ВГАФК завоевали «золото» на международном турнире по спортивной акробатике

Воспитанники муниципальной спортивной школы №3 Волгограда стали сильнейшими в Великом Новгороде на Международных соревнованиях памяти ЗМС СССР Ю.А. Золотова. В турнире приняли участие более 300 спортсменов из нескольких стран.

В соревнованиях «четверок» в возрасте от 11 до 16 лет Глеб Тютюнов, Никита Дудников, Денис Пронькин и Владислав Мангушев по итогам балансовых и динамических упражнений в финальной части соревнований завоевали золотые медали. Волгоградцы опередили спортсменов из Воронежа, и Краснодарского края.

Юных победителей международного турнира по спортивной акробатике тренируют выпускники ВГАФК Сергей Попков, Анна Скакалина и Александра Колпакова.