Коллектив ВГАФК присоединился ко Всероссийской акции «Поделись своим знанием»
^ Наверх

Акция нацелена на популяризацию достижений российской науки, культурно-просветительских и добровольческих организаций в России: «Знание», Ассоциации волонтерских центров и ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь» и других.

Акция «Поделись своим знанием» – возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства, волонтерства, спорта и других направлений на различных культурных и образовательных площадках нашей страны.

Для студентов Академии – это не только возможность расширить свой кругозор, но и найти новых друзей и единомышленников, обсудить свои идеи, задать вопросы и пообщаться на актуальные темы российского общества в условиях вызова времени!

В рамках реализации акции для студентов 1-го курса ВГАФК прошел научно-просветительский урок: «Россия, устремленная в будущее». Кандидат исторических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин и экономики, А.В. Липатов, осветил последние достижения по реализации национальных проектов «Образование», «Демография» и др., социально-экономические показатели и международные связи России в различных областях взаимодействия, практику служения нашему Отечеству через активное участие в программах Росмолодежи и добровольческих организаций.

Научно-просветительская лекция была направлена на освещение достижений российского государства за последние годы, популяризацию российской науки, искусства и привлечения студентов к социально значимым проектам, предлагаемым для их саморазвития, раскрытия творческого потенциала. Ссылка на мероприятие в официальных сетях ВУЗа: https://vk.com/public216214014?w=wall-216214014_547

 

 

 


 


06.09.2023