Фестивалю #ТриЧетыре в 2024 году быть!
^ Наверх

Губернатор Андрей Бочаров вместе с активистами подвёл итоги прошедшего масштабного молодежного события и обсудил «фишки» следующего феста.

В числе участников встречи был и магистрант ВГАФК, председатель первичной профсоюзной организации студентов ВУЗа Брожук Д.К.

Среди решений по итогам встречи: задействовать в мероприятиях всю верхнюю террасу Центральной набережной, приступить ко второму этапу благоустройства поймы Царицы, создать в регионе современный комплекс по игровым видам спорта, продолжить работу по организации полномасштабного молодёжного центра в Волгоградской области.

Глава региона ещё раз поблагодарил организаторов, участников, в том числе ректоров ВУЗов и студенческий актив, волонтёров за большой труд по подготовке и проведению действа.

Второй региональный молодёжный фестиваль #ТриЧетыре собрал 450 тыс. гостей и участников — вдвое больше, чем в прошлом году.

Большую работу по подготовке, организации и участию в проведении фестиваля провели руководители, преподаватели и студенты ВГАФК. Власти региона и города-героя Волгограда дали высокую оценку «спортивной истории» Фестиваля и на стадионе «Волгоград-Арена», и на Центральной Набережной. В рамках фестиваля #ТриЧетыре, помимо спортивной программы, были еще 15 конкурсных программ, в 6 из которых приняли участие студенты нашей Академии.

Фото Администрация Волгоградской области

34.jpg

фест 6.jpg     фест 4.jpg

фест.jpg 5.jpg      фест.jpg

фест 4.jpg      фест 3.jpg


11.07.2023