Медали всех достоинств с берегов Исети

В Екатеринбурге на Первенстве России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) отлично выступили волгоградские представители «королевы спорта»!

Студентка 201 ФКб группы ВГАФК Юлия Попова в беге на 5 000 метров одержала уверенную победу! Воспитанница выпускника нашего ВУЗа, заслуженного тренера России Михаила Улымова победила с личным рекордом 16 минут 11 секунд и 52 сотых. В забеге на дистанции 1500 м студентка Академии завоевала «серебро».

Ученики Михаила Ускова, доцента кафедры теории и методики циклических видов спорта (лёгкая атлетика) ВГАФК, выпускника Волгоградской государственной академии физической культуры Филиппов Никита и Глуходедов Вадим стали Призерами Первенства России и завоевали «серебро» и «бронзу» в тройном прыжке!