Ни одного соревнования без завоёванных наград!

Очередные медали завоевали воспитанники СК «Борец». На III-м детско-юношеском фестивале по спортивной борьбе «Юный динамовец» в дисциплинах грэпплинг и панкратион традиционный в с. Ольховка ученики наставников Кирилла Валова и выпускника ВГАФК Егора Басаргина подтвердили свое мастерство. На масштабном турнире с участием 150 спортсменов со всей Волгоградской области они заняли второе общекомандное место.

Юные борцы СК «Борец» стали победителями и призерами Открытого турнира ГБУ ДО ВО «ВОСШ» по борьбе самбо среди юношей и девушек 2011-12 ,2013-14 г.р.

Завершили учебный год воспитанники Кирилла Валова и выпускника ВГАФК Егора Басаргина участием на Открытом турнире по самбо, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне На турнир было заявлено более 300 спортсменов из Волгограда и Волгоградской области, Саратовской и Астраханской областей.