Студентки ВГАФК поделились впечатлениями от прохождения полосы профессиональных испытаний в Кавголово
^ Наверх

Полоса препятствий включает 11 станций: упражнения и нормативы из общих курсов образовательных программ ВУЗов физической культуры.

«Было безумно сложно, но очень эмоционально! Начало казалось легким от ведения мяча до брусьев. Потом начало сильно закисливать мышцы. Все кричат - осталось чуть-чуть, но ты понимаешь, что еще пол-пути бежать...У нас все получилось, это буря эмоций!» - Берац Диана, 201 гр. ВГАФК

«Очень переменчивая погода. После трех переворотов, понимаю, что делать еще 5 кувырков, мне уже плохо... Шлепаю себя по щекам, чтобы придти в чувство. Последнее самое страшное - прыжок с переворотом, я просто моргнула и надеялась, что подняли белый флаг. Даже не оглядывалась, просто побежала дальше и финишировала. Первая моя мысль, что сейчас стартует следующая девочка из моей команды и надо быстрее идти ее поддерживать». - Кузнецова Алина, 201 гр. ВГАФК.

«Очень рада что меня поддерживали, безумно сложно бежать. Пробегаешь первую треть, еще нормально, когда ты подбегаешь к брусьям, делаешь перевороты, уже сложнее. Рада, что попробовала себя в чем-то новом!» - Семенихина Алена, 101 гр. ВГАФК.

Спасибо за интервью от Алины Петуховой XХVI Фестиваль вузов физической культуры 2023 #100летМинспорт

 

 






24.05.2023