Юные синхронистки из Волгограда заняли весь пьедестал турнира «Горький STYLE»
^ Наверх

Соревнования по синхронному плаванию проходили в Нижнем Новгороде. В турнире принимали участие около 200 спортсменок до 8 и до 10 лет из более чем 10 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург.

Талантливые волгоградки завоевали на представительных стартах медали различного достоинства. Они стали сильнейшими в сольных состязаниях в младшей возрастной категории, в турнире среди девочек до 10 лет завоевали весь комплект наград, победили в  соревнованиях дуэтов. В групповых соревнованиях сборная Волгоградской области заняла 2-е место.

К соревнованиям волгоградских синхронисток готовила Наталья Харченко, тренер сборной региона, президент Федерации синхронного плавания Волгоградской области, выпускница ВГАФК.