Студент 308 группы Усачев Алексей стал серебряным призером Чемпионата России по спортивной гимнастике
^ Наверх

Учащийся ВГАФК в составе сборной Владимирской области занял 2-е место в командном зачете и отобрался для участия в финалах в упражнениях на кольцах и в опорном прыжке.

Гимнасты из Владимирской области уступили лишь «звездной» сборной Москвы, в составе которой выступали, в том числе, чемпионы Олимпийских игр в Токио Никита Нагорный, Артур Далалоян и Денис Аблязин.

Спортивная гимнастика. Чемпионат России. Казань. Командные соревнования. Мужчины

1. Москва (Денис Аблязин, Никита Нагорный, Евгений Кисель, Иван Завричко, Артур Далалоян) – 244,461 балла.

2. Владимирская область (Кирилл Прокопьев, Алексей Ростов, Вячеслав Новокшонов, Алексей Усачёв, Илья Кибертас) – 240,494.

3. Республика Татарстан (Даниел Маринов, Станислав Исаев, Даниэль Шаров, Ранель Сафиуллин, Вячеслав Зюлин) – 238,060.