Промежуточные итоги проведения Всероссийского студенческого форума «Страна победителей» и обсуждение планов работы на будущее
^ Наверх

В рамках работы съезда начальник отдела ВУЗов и подготовки кадров департамента образования, науки и международных отношений Министерства спорта РФ Душина Е.В. встретилась с проректорами по молодёжной политике и воспитательной деятельности учебных заведений, подведомственных Министерству спорта РФ.

Участники встречи обменялись впечатлениями о ходе проведения Форума в городе-герое Волгограде, обсудили стоящие перед ними цели в работе со студентами.

В планах и задачах, которые предстоит воплотить в жизнь в ВУЗах, подведомственных Министерству спорта РФ, Елена Владимировна отметила, в том числе, необходимость систематического обмена положительным опытом работы в работе проректоров, особое внимание поддержке студентов, детей участников специальной военной операции, проведение Слетов студентов-отличников в различных сферах деятельности: образовании, спорте, научной деятельности.

душина 2.jpg душина 3.jpg

душина 4.jpg душина.jpg 5.jpg

душина 6.jpg

 




03.02.2023