Студенты Академии передали гуманитарную помощь для военнослужащих РФ и мирного населения
^ Наверх

Даниил Брожук, сотрудник Отдела по молодежной политике ВГАФК, Яковлев Илья, студент 102 группы, Тушканов Иван - 205 группа, Коломейцев Денис - 101 А группа передали продукты, медикаменты и другие предметы первой необходимости. Эту гуманитарную помощь приносили в Штаб #МыВМЕСТЕ ВГАФК сотрудники, преподаватели и студенты ВУЗа.

Спасибо всем, кто принимает участие: жителям, волонтерам и организаторам акции. Эти посылки обязательно найдут своих адресатов, помогут ощутить тепло, которым с ними делятся жители региона.

Штаб #МыВместе по оказанию гуманитарной и психологической помощи жителям ДНР и ЛНР, военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции и членам их семей, начал работу в ВГАФК 29 сентября. В работе штаба #МыВместе принимают участие 20 студентов Волгоградской государственной академии физической культуры.

Штаб #МыВМЕСТЕ в Академии состоит из центра психологической и юридической поддержки, центра сбора гуманитарной помощи. https://www.vgafk.ru/info/my-vmeste.php?sphrase_id=160319


   

  

 






21.12.2022