Студенты ВГАФК приступили к выяснению отношений на турнире по мини-футболу
^ Наверх

В открытии «Фестиваля футбола А-Лига» принял участие ректор Академии В.С Якимович и преподаватели ВУЗа. Один из турниров в рамках фестиваля посвящен памяти А.А. Сучилина - ректора нашего ВУЗа с 1988 по 2004 год. Он защищал цвета сталинградского «Трактора» и «Энергии» из г. Волжский. Организаторы турнира – преподаватели кафедры теории и методики спортивных игр ВГАФК разместили фото А.А Сучилина на Кубке, который вручат победителю соревнований.

Много ярких эмоций зрителям доставил матч в УТК ВГАФК между студентами 2-го и 3-го курсов кафедры теории и методики спортивных игр нашей академии. Второкурсники поначалу вели в счете, но затем «старшие» переломили ход поединка и победили.

Лучшим игроком матча признали Николая Нелюбова – кипера команды 2-го курса ВГАФК. Он совершил множество сейвов в этой встрече и во многом, благодаря его блестящей игре, интрига в матче сохранялась до последних минут!

2-й Курс ВГАФК – 3-й Курс ВГАФК 2:4

2-й курс ВГАФК: гол и пас на счету Тулепова, один мяч на счету Семёнова.

3-й курс ВГАФК: Агасиев гол, Максимов – гол и 2 паса, Щипахин –гол, Бирюков – гол, по одному голевому пасу на счету Лаврентьева и Гончарова.

 

1-й курс ВГАФК – 4-й курс ВГАФК 3:7

1-й курс ВГАФК: 2 мяча на счету Карандашева Степана, один мяч забил и один голевой пас отдал Трифонов Павел.

4-й курс ВГАФК: курс: 4 мяча на счету Исингалиева Ильи, 2 мяча и 2 паса у Егорова Ивана, по голевому пасу отдали Ершов Максим и Парфенюк Евгений, + автогол.

Лучшим игроком матча признали Исингалиеву Илью: забивал много и красиво!

Расписание матчей на 14 ноября:

16:05 3-й курс ВГАФК – Зенит (2005)

17:00 2-й курс ВГАФК – 1-й курс ВГАФК

Еще больше самой подробной информации о «Фестивале футбола А-Лига», ярких фото и видео по ссылке https://vk.com/aleague_vgafk


открытие.jpg открытие.jpg 2.jpg

открытие.jpg 3.jpg открытие 4.jpg открытие 5.jpg

открытие 6.jpg открытие 7.jpg открытие 8.jpg

открытие 9.jpg открытие 10.jpg


21.11.2022