Студентка ВГАФК — в финале Всероссийского конкурса «Твой Ход»
^ Наверх

В числе 48 учащихся Волгоградской области, которые отправятся в Москву на Всероссийский студенческий форум «Твой Ход», и студентка Волгоградской государственной академии физической культуры Марина Тишкова. Она представляет проект «Стретчинг – гибкий путь к здоровью». Учащаяся ВГАФК намерена создать комплекс видеоматериалов для школьников с упражнениями на различные группы мышц и провести очные занятия с использованием методики стретчинга.

Финал конкурса «Твой Ход», который пройдет с 11 по 17 декабря, соберет 5 тысяч студентов со всей России. В рамках слёта организуют площадки спецпроектов «Кодекс этики», «Больше, чем история»; стратегическую сессию «Россия будущего. Студенческая версия», VIII общероссийский форум «Россия студенческая». Там же пройдет финал Российской национальной премии «Студент года – 2022».

В этом году помимо гранта в 1 млн. рублей, победители могут отправиться в путешествие по России или исследовательские экспедиции, принять участие в крупнейших российских и международных форумах, в программах обучения в учебном центре российского общества «Знание».

Организаторы Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»: Росмолодёжь и АНО «Россия - страна возможностей» при поддержке Минобрнауки России и Минпросвещения России.

твой ход.jpg


15.11.2022