Добро пожаловать! На стадионе ВГАФК олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева провела 19-й турнир поклонников «королевы спорта»
^ Наверх

За награды ежегодных Межрегиональных соревнований среди юношей и девушек до 16 лет на призы Олимпийской чемпионки на спортивной арене ВУЗа боролись юные атлеты 2006–2007 года рождения из 6 регионов России!

Ребята завоевали награды, поднимались на пьедестал почета, устанавливали личные рекорды и рекорды соревнований, слушали слова одобрения от специалистов, выполняли нормативы для присвоения спортивных разрядов, а главное, получали огромное удовольствие от общения друг с другом. Это великая заслуга спорта.

Юные легкоатлеты получили хороший соревновательный опыт, много положительных эмоций, призы и предложение от Татьяны Лебедевой приехать на следующий год в Волгоград. В 2023 году на спортивной арене ВГАФК пройдет юбилейный турнир на призы Олимпийской чемпионки.

Татьяна Лебедева - выпускница ВГАФК, заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка в Афинах 2004 года в прыжках в длину, шестикратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, победитель Кубка мира, неоднократная чемпионка РФ.

лебедева турнир бег.jpg лебедева турнирр.jpg 2.jpg

лебедева турнирр.jpg 5.jpg лебедева турнирр.jpg 6.jpg


15.10.2022