В.С. Якимович и С.Б. Репкин подписали Договор о сотрудничестве между ВГАФК и БГУФК
^ Наверх

Торжественная церемония подписании Договора о сотрудничестве коллективов Белорусского государственного университета физической культуры и Волгоградской государственной академии физической культуры состоялась в Минске.

            БГУФК – единственное профильное учреждение высшего образования в Республике Беларусь, которое готовит специалистов в области физической культуры, спорта и туризма. Университет - современный образовательный и научно-исследовательский центр. На его базе проводятся международные научно-практические конференции и семинары. Многофункциональные спортивные сооружения ВУЗа являются и учебно-тренировочной базой для студентов университета и принимают крупные соревнования по различным видам спорта, молодежные форумы.

            Студенты и сотрудники Белорусского государственного университета физической культуры совсем недавно были в Волгограде. На спортивных площадках ВГАФК они боролись за медали в рамках одного из этапов Спартакиады Союзного государства студенческой молодежи России и Республики Беларусь.

ректор минск соглашение.jpg

ректор минск соглашение.jpg 2.jpg


14.10.2022