Студенты, сотрудники и преподаватели ВГАФК оказывают помощь военнослужащим и добровольцам, выполняющим боевые задачи в ходе специальной военной операции, эвакуированным жителям Донбасса
^ Наверх

Дробышева Светлана Анатольевна, Седых Нина Викторовна, другие преподаватели кафедры теории и методики адаптивной физической культуры ВГАФК передали медицинские препараты: смекту, смектит, панкреатин и анальгин, уголь активированный, пластырь, зеленку, йод, парацетамол, перекись водорода, хлоргексидин, бинты, анальгин, влажные салфетки.

В Центре сбора гуманитарной помощи «МыВместе» ВГАФК ждут всех неравнодушных людей, готовых оказать поддержку нашим военнослужащим и добровольцам, а также эвакуированным жителям Донбасса.

Прием продовольственных и непродовольственных товаров для военнослужащих и добровольцев, которые выполняют боевые задачи в рамках специальной военной операции, ведется в соответствии с инструкцией.

В качестве гуманитарной помощи в Центр сбора гуманитарной помощи «МыВместе» ВГАФК можно приносить продукты питания, посуду, средства личной̆ гигиены, предметы первой̆ необходимости. Все предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, продукты питания — длительного срока хранения и с действительным сроком годности.

 

 


06.10.2022