Воспитанники выпускников Академии завоевали медали на Всероссийских стартах по дзюдо

Игорь Шашков и Тимур Корсун отлично выступили на Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек, Санкт-Петербургская Лига Дзюдо «Аврора».

В возрастной категории до 15 лет в весе до 55 кг Игорь Шашков одержал победы во всех 5 поединках на татами и заслуженно поднялся на верхнюю ступень пьедестала.

Тимур Корсун в компании дзюдоистов до 18-ти лет в том же весе уступил только в 5-м по счету, финальном поединке на турнире. Серебро – достойная награда за большой труд и спортсмену, и наставнику.

Тренеры дзюдоистов-призеров представительного турнира в северной столице Максим Иванов и выпускник нашего ВУЗа Геннадий Слесарев.