29 сентября в ВГАФК начал работу штаб #МыВместе по оказанию гуманитарной и психологической помощи жителям ДНР и ЛНР, военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции и членам их семей
^ Наверх

Направлениями в работе штаба #МыВместе также станут:

·помощь военнослужащим и мобилизованным гражданам, членам их семей;

·помощь гражданам, которые, возможно, испытывают тревожное состояние.

Сегодня в Волгоградской государственной академии физической культуры студенты, сотрудники и педагоги ВУЗа обсудили то, каким образом все они могут поддержать тех, кто нуждается помощи в современных условиях.

            Проректор по учебной работе ВГАФК В.А Овчинников обратил внимание присутствующих на то, что сейчас всем необходимо сохранять спокойствие и действовать согласно рекомендациям, которые поступают из Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

            Проректор по молодёжной политике ВГАФК И.А. Кириллова рассказала о начале работы в Академии штаба #МыВместе и пригласила всех желающих стать его участниками. Среди возможных направлений в работе - оказание юридической и психологической помощи, в том числе студентам и сотрудникам ВУЗа.

            По окончании собрания 20 студентов Волгоградской государственной академии физической культуры выразили желание принять участие в работе штаба #МыВместе.

штаб 2.jpg штаб.jpg 3.jpg штаб.jpg 4.jpg  штаб.jpg 5.jpg 
штаб.jpg 6.jpg штаб.jpg 7.jpg штаб.jpg 8.jpg
WhatsApp Image 2022-09-29 at 16.20.34.jpeg WhatsApp Image 2022-09-29 at 16.20.35.jpeg


29.09.2022