«Зажигательно и познавательно». Студенты и преподаватели ВГАФК поделились впечатлениями от участия в форуме для молодых предпринимателей
^ Наверх

Региональный форум «За бизнес» объединил более 7 тысяч начинающих и опытных предпринимателей из Центрального, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Участники смогли побывать на 5 тематических площадках. Спикерами форума стали ведущие региональные и федеральные эксперты по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации.

Студенты ВГАФК первого, второго и третьего курсов: Диканенко В. , Соснова В. Тишкова М., Жидкова В., Подгурская А., Лысенко А., Грудцина А., Антонова Е., Дмитрова А. вместе с доцентом кафедры гуманитарных дисциплин и экономики Академии, кандидатом экономических наук Е.В. Беликовой приняли участие в работе секций по франчайзингу, интернет-продажам, женскому бизнесу, туризму и торговле.

Естественно, особый интерес у учащихся нашего ВУЗа вызвала работа на площадке с темой «Как стать победителем». Ее спикерами стали волгоградцы, именитые выпускники ВГАФК: чемпион Олимпийских игр по тяжелой атлетике Алексей Петров и чемпион Сурдлимпийских Игр по легкой атлетике (спорт глухих) Алексей Савостин.

Учащиеся Академии проявили свои таланты и способности и в интеллектуальной бизнес-игре.

По итогам грантовых конкурсов среди молодых и социальных предпринимателей 83 жителя Волгоградской области получили на развитие бизнеса 40 млн рублей. В рамках работы площадки «Окно возможностей» молодые предприниматели региона пообщались с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым, представили свои идеи.

форум 1.jpg форум 2.jpg 

форум 3.jpg форум 4.jpg форум 7.jpg

фороум 8.jpg форум 9.jpg 


16.09.2022