Студенты-волонтеры ВГАФК приняли активное участие в общегородском субботнике ко Дню города
^ Наверх

В предстоящие выходные все жители города-труженика, города-воина Волгограда отметят 433 года с момента основания любимого города.

Проведению празднику предшествовало большое количество самых разнообразных мероприятий. Чтобы город-герой встретил свой День Рождения во всей красе, был проведен общегородском субботнике.

Активное участие в нем в различных районах Волгограда приняли и студенты-волонтеры ВГАФК! В самом северном районе города на Волге они навели порядок на общественной территории вместе с сотрудниками подшефного учреждения культуры и досуга МУК «Ударник Тракторозаводского района г. Волгограда». Студенты Академии в очередной раз доказали: они готовы не только показывать высокие спортивные результаты и хорошо учиться, но и постоянно проявлять инициативу в добровольной помощи коллективам организаций и учреждений Волгограда. Выражаем благодарность Никулину Н., Жабинскому В. (305 группа), Шармановой Е., Перепелицыной С., Чаплыгину Е., Сальцеву В. (301 группа).

В рамках предстоящего праздника Дня города на стадионе ВГАФК состоится яркое открытие 2-х Спортивных Игр на Волге, пойдут соревнования по различным видам спорта, педагоги и студенты Академии, по традиции, примут участие в масштабном Параде представителей всех ВУЗов Волгограда.

субб.jpg 2.jpg субб.png

субб 3.jpg
Karta-meropriyatiy-DG.jpg




09.09.2022