О работе по пропаганде физической культуры расскажем в номинациях «ProСПОРТ» и «ProУниверситет» в рамках Президентской платформы «Россия - страна возможностей»
^ Наверх

Награду для блогеров, для физических лиц и для организаций, смогут получить те, кто создаёт социально полезный контент, который привлекает внимание пользователей соцсетей с самыми разными интересами. Премию «ТопБЛОГ» вручают не за количество подписчиков, а за внимание блогеров к социально значимым вопросам, в том числе, к пропаганде здорового образа жизни, развитию массового и детского спорта, физической культуры.

Директор Департамента физической культуры и массового спорта Минспорта России Максим Уразов отметил: «Чем больше будет активных пользователей социальных сетей, которые своим примером вдохновляют людей на занятия физкультурой и спортом, тем больше в России будет здоровых людей, для которых спорт – настоящая норма жизни». В рамках номинации «ProСпорт» премии «ТопБЛОГ» мы отметим тех, кто создаёт интересные материалы и публикации, пропагандирующие занятия спортом и физической культурой».

Деятельность сотрудников ВГАФК и выпускников нашего ВУЗа по пропаганде злорового образа жизни представлена в рамках премии «ТОПблог» в двух номинациях: «ProСПОРТ» и «ProУниверситет».




17.01.2022