Медальное завершение года для студентов-дзюдоистов ВГАФК
^ Наверх

Отлично выступили учащиеся нашей Академии на Всероссийских соревнованиях в Липецкой области, посвященных памяти зтр Вячеслава Пушкарева. Почти 250 спортсменов и спортсменок 2003 года рождения и старше из 22-х регионов РФ боролись за медали. Наш ВУЗ представляли Куценко Алёна 1-й курс, группа 103, Катан Ольга 2-й курс, группа 203, Кириллин Артём 3-й курс, группа 304.

В условиях острой конкуренции, наши студенты смогли подняться на пьедестал почета. В весе до 100 кг Артем Кирилин не оставил соперникам никаких шансов. В подтверждение несколько цифр: на три поединка студент ВГАФК затратил меньше 2-х минут! Ольга Катан также стала победительницей турнира - сильнейшей в абсолютной весовой категории! В решающей схватке она выиграла у соперницы из Саратова. Куценко Алёна в весовой категории до 52 кг в поединке за звание чемпионки турнира уступила лишь хозяйке соревнований М. Трубицыной.

Еще один положительный результат выступления наших студентов на Всероссийских соревнованиях памяти зтр В. Пушкарева: Артем Кирилин и Ольга Катан выполнили нормативы для присвоения звания мастера спорта России!

Поздравляем студентов-дзюдоистов ВГАФК с медальным завершением года и желаем новых побед на татами!