Дмитрий Абдулин, учащийся ВГАФК, завоевал две «бронзы» на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет

В соревнованиях юниоров в Грозном (Чеченская Республика) в двух возрастных группах (15-18 лет и 19-20 лет) были разыграны по семь комплектов наград в каждой возрастной группе.

Благодаря результату в сумме двоеборья - 330 кг студент группы 203 ФКб нашей Академии, выступавший в весовой категории до 102 кг, завоевал бронзовую медаль. В рывке учащийся ВГАФК показал 150 кг итакже поднялся на 3-ю ступеньку пьедестала почета. Во втором упражнении Дмитрий Абдулин толкнул 180 кг и занял 4-е место.

Перед стартами в Грозном студент ВГАФК стал победителем Первенства Москвы. Результат в сумме двоеборья 319 кг позволил ему выполнить норматив мастера спорта России.

Тренирует Дмитрия Абдулина Л.Х. Сулейманов.