10 октября 2021 г. в Ашхабаде (Туркменистан) прошла Международная научная конференция, в которой приняла участие доцент кафедры гуманитарных дисциплин и экономики Бондаренко Майя Павловна
^ Наверх

image001.png

10 октября 2021г. в г. Ашхабад (Туркменистан) прошла Международная научная конференция «ОБРАЗОВАНИЕ И СПОРТ В ЭПОХУ МОГУЩЕСТВА И СЧАСТЬЯ» в которой приняла участие доцент кафедры гуманитарных дисциплин и экономики Бондаренко Майя Павловна.

image003.png

image005.png

image007.png

В рамках церемонии открытия международной научной конференции участники заслушали Поздравительное Обращение Уважаемого Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.

image009.png

В процессе пленарного заседания были заслушаны доклады участников из стран: Республики Татарстан, Федеративной Республики Германии, Французской Республики, Республики Индии, Румынии и России.

image011.png

image013.png

Помимо основных докладов участников, в дни конференции также была организована Международная выставка современной медицинской техники, изделий медицинского назначения и лекарственных средств, спортивных достижений Туркменистана и гостей конференции.



11.10.2021