Всероссийский онлайн-фестиваль "Голос молодежи"
^ Наверх

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области информирует о проведении студенческим научным центром "Механизм" с 18 по 27 октября 2021 г. Всероссийского онлайн-фестиваля "Голос молодежи" (далее - Фестиваль), направленного на развитие науки, инноваций, образования и трудоустройства молодежи, а также молодежного технологического предпринимательства.
В рамках Фестиваля запланированы круглые столы с участием лидеров молодежных организаций, представителей региональных и федеральных ведомств, встречи с известными спикерами, а также создание проектов по развитию регионов. Программа Фестиваля прилагается.

Участниками Фестиваля могут стать обучающиеся общеобразовательных организаций (старше 14 лет), студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования технического, естественнонаучного и медицинского направлений, молодые ученые, работающая молодежь, а также представители молодежных общественных объединений и организаций возрастом до 35 лет.

Подать заявку на участие в Фестивале можно до 27 сентября 2021 г., заполнив форму регистрации на платформе "Leader.ru" (https://leader-id.ru/events/215511) или на официальном сайте Фестиваля (http://youthvoice.tilda.ws/page20348995.html).

Скачать письмо
Скачать приложение



16.09.2021