С днем российского студенчества
^ Наверх

Дорогие студенты Волгоградской Государственной академии физической культуры! Поздравляем вас с Днём российского студенчества! Студенческие годы - яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний!

Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал - знания! Студенчество всегда было и остаётся наиболее деятельной и мобильной частью общества. 60 лет наша академия принимает в свой дом новых студентов и выпускает сформировавшихся личностей - настоящих специалистов! Мы гордимся достижениями наших выпускников и знаем, что для Волгоградских студентов нет ничего невозможного!

Главное искреннее желание развиваться и усердно учиться! День студента - это, несомненно, и праздник наших преподавателей, всех тех, кто работает в системе высшего образования и передаёт учащимся опыт и знания! От всего сердца желаем энергии, вдохновения и крепкого здоровья! Пусть сдаются все зачёты, лёгкими будут экзамены, удачными станут "билеты", короткими покажутся "пары" и исчезнут все "хвосты"!!!

MLL2wPrDi1c.jpg

Студенческий клуб ФГБОУ ВО «ВГАФК».


22.01.2021