24 сентября академию посетил технический директор Российского футбольного союза Андрей Власов
^ Наверх

01.JPG24 сентября академию посетил технический директор Российского футбольного союза Андрей Власов. В ходе визита состоялась встреча А.Власова с ректором академии Виктором Якимовичем, на которой были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества в плане реализации федерального проекта «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта, а также подготовка спортивного резерва».

Затем Андрей Власов принял участие в круглом столе с тренерами, которые проходят обучение по программам повышения квалификации. Общение с техническим директором РФС вызвало живой интерес у футбольных специалистов.

А.Власов, технический директор РФС: -«Сегодня я увидел, на каком высоком уровне проходит обучение в Волгоградской академии физической культуры, как четко и грамотно построен образовательный процесс. Отрадно отметить, как академия использует наследие Чемпионата мира 2018, ведь занятия проходят в современном комплексе, который был построен специально к этому событию»

02.JPG 03.JPG 04.JPG

05.JPG 06.JPG



25.09.2020