Уважаемые студенты! Просим Вас пройти анкетирование, проводимое Общероссийской общественной организацией «Российское профессорское собрание» для изучения опыта перехода вузов России на дистанционный формат обучения в период действия режима самоизоляции
^ Наверх

 4 июня 2020 года в ходе расширенного онлайн-заседания Совета и Президиума Российского профессорского собрания было принято решение об организации анонимного анкетирования студентов высших учебных заведений Российской Федерации, обучение которых в период действия режима самоизоляции осуществлялось с применением дистанционных образовательных технологий. Анкетирование проводится с целью сбора информации о качестве предоставляемых образовательных услуг учреждениями высшего образования.

 

Заполнить анкету можно, пройдя по ссылке: https://forms.gle/drjyoEKJAJuPFivy5

 

Российское профессорское собрание проинформирует о результатах анкетирования Министерство науки и высшего образования и все образовательные организации высшего образования. Также по итогам будет подготовлен доклад, который будет озвучен на мероприятиях профессорского собрания, в том числе и на Профессорском форуме 2020.



25.06.2020