Мероприятия по профориентационной работе
^ Наверх

image001.jpg26 октября 2019 представители кафедр теории и методики гимнастики и теории и методики футбола ФГБОУ ВО «ВГАФК» приняли участие в празднике «День гимнастики» в г. Михайловка, Волгоградская область, который отмечается в России с 1999 года. Организатор – кандидат педагогических наук, тренер по художественной гимнастике, администратор муниципального Центра тестирования ГТО на базе автономного учреждения городского округа город Михайловка Волгоградской области «Центр физической культуры и спортивной подготовки» Бережная Лариса Ивановна.

Среди участников праздника были представители спортивной и художественной гимнастики, спортивной акробатики, спортивной аэробики.
Студенты кафедры теории и методики гимнастики выступили с показательными номерами: Дьяченко В., Шагина Ю., Крутова Е., Таранова К. (308 гр.) с танцевальным номером, Иголкин Г. (408 гр.) и Галкин М. (маг. 1 к.) в акробатическом дуэте, Гапоненко И. и Еремин К. (208 гр.) продемонстрировали номер по спортивной гимнастике, Дьяченко В. также выступила с сольной композицией с лентой.

Доценты кафедры теории и методики гимнастики Лалаева Елена Юрьевна и Вишнякова Светлана Васильевна с доцентом кафедры теории и методики футбола Новокщеновым Игорем Николаевичем провели беседу и консультацию с учениками 11-х классов и студентами выпускного курса Михайловского профессионально-педагогического колледжа им. В.В. Арнаутова. Ознакомили потенциальных абитуриентов и их родителей с условиями приема в ФГБОУ ВО «ВГАФК», ответили на вопросы.
 image003.jpg  image005.jpg  image009.jpg
 image007.jpg  image011.jpg  


28.10.2019