Впервые
^ Наверх

Большой популярностью пользуются у волгоградского студенчества фестивали «Stoodmix’08» и «Stoodliner’07», организуемые комитетами по делам молодежи Волгограда и Волгоградской области. Не менее популярным становится новый масштабный проект КДМ – Первый фестиваль студенческих мюзиклов города Волгограда.

Болеем за наших!

Большой популярностью пользуются у волгоградского студенчества фестивали «Stoodmix’08» и «Stoodliner’07», организуемые комитетами по делам молодежи Волгограда и Волгоградской области. Не менее популярным становится новый масштабный проект КДМ – Первый фестиваль студенческих мюзиклов города Волгограда. Этот конкурс проводится в два этапа. Первый из них, в свою очередь, состоял из трех отборочных туров, которые прошли в ночном клубе «Пиранья»и в которых участвовали команды ВГАФК, ВолгАСУ, СГА, ВГПУ, ВолГУ, ВИБ, ВАГС, РУК, ВГИИК и ВТК. Они показали все, на что способны. Небольшие выдержки из их мюзиклов, были представлены зрителям и оценены строгим жюри. По итогам отборочных туров в финал прошли пять команд, в числе которых оказался и коллектив нашей академии!

Дружная команда ВГАФК

Сейчас, они активно готовятся ко второму, финальному этапу фестиваля – гала-концерту, который пройдет на Центральной набережной в конце июня. Конечно же, мы будем болеть за наших. Приглашаем всех поприсутствовать на финальном шоу и поддержать команду ВГАФК!

Михаил Гавлик (группа105)

На фото:
– дружная команда ВГАФК.


02.06.2009