Мы помним наших героев
^ Наверх

Студенческий актив ВГАФК ежегодно принимает участие в митинге, который посвящен Победе в Сталинградской битве. 69-я годовщина Победы не была исключением. В этом году мы объединились с Волгоградской ассоциацией студентов, и у нас была особая миссия: встречать представителей администрации города, гостей и ветеранов с цветами и сталинградскими ленточками. С морозом нам помогал справляться не только горячий чай с полевой кухни, но и чувство долга перед героями, которые защищали нашу Родину в тяжелом бою...
А наградой за наше участие и помощь на митинге стало приглашение на торжественный концерт «Прописаны навечно», посвященный нашим дорогим ветеранам, который прошел в Центральном концертном зале Волгоградской областной филармонии. Концерт, который никого не оставил равнодушным! Видеосюжеты про героев и потрясающее выступление артистов передали атмосферу происходящего в те уже далекие годы.
Наши ветераны должны згнать: мы, молодое поколение волгоградцев, чтим память защитников Родины, гордимся их мужеством и героизмом!

Алина Бородушкина (группа 201-П)


На фото: студактив ВГАФК на митинге.

СтудАктив ВГАФК на митинге+


16.05.2012