ПЕРВЫЙ ОПЫТ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ КИТАЯ: ВИЗИТ В ШКОЛУ ЛОНЦЮАНЬ № 1 ГОРОДА ЧЭНДУ
^ Наверх

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве между ФГБОУ ВО «ВГАФК» и Международным образовательным центром "Пекин Тянь-Фу" (Китай) в декабре 2018 года магистрант 1 курса направления подготовки 49.04.03 Спорт Зиберов Роман посетил школу Лонцюань № 1 города Чэнду (Китай). В школе функционируют специализированные классы для подготовки школьников к поступлению в нашу академию. В ходе визита были проведены занятия по футболу со школьниками 10-ых и 11ых классов, осуществлялся прием контрольных нормативов по футболу.

image001.jpg image003.jpg

Роман познакомился с формами и методами проведения учебных занятий по физической культуре в школах Китая, продемонстрировал собственные навыки по ведению занятий и технике владения мячом; в составе жюри принял участие в школьном спортивно-творческом мероприятии.

image005.jpg image007.jpg

Преподавателями и администрацией школы Лонцюань № 1 города Чэнду Роману был оказан дружелюбный прием, организована экскурсионная программа для знакомства с культурой страны, обеспечена возможность знакомства с опытом преподавания физической культуры в школах Китая.

image009.jpg


10.01.2019