Командный чемпионат России по легкой атлетике

В городе Смоленске закончился командный чемпионат России по легкой атлетике, в котором, в составе сборной Волгоградской области, при-няли участие студенты кафедры теории и методики легкой атлетике нашей академии. Стоит отметить несколько высоких результатов наших студентов. Валентина Косолапова в тройном прыжке показала в своей лучшей попытке 14.09 м. и выиграла серебряную медаль, её коллега по амплуа Виталий Павлов стал бронзовым призером с результатом 16.64. В составе женской эстафетной команды 4 х 100 с/б Светлана Ткаченко, Валерия Фролова, Евгения Зинченко стали бронзовыми призерами этих соревнований. Ещё несколько наших студентов достойно представляли академия. Это был первый серьёзный старт летнего сезона. Надеемся, что в предстоящих соревнованиях будут показаны хорошие результаты!