Посвящение в студенты.
^ Наверх

28 сентября в академии состоялось самое долгожданное событие – посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Ежегодно наша академия для своих первокурсников готовит приятные сюрпризы. Чем же порадовали организаторы студентов в этом году?

trytruyi_4.JPG

Весь сентябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни, для того, чтобы оказаться 28 сентября в актовом зале академии и стать студентами по-настоящему.

Исполняющий обязанности ректора академии Вячеслав Николаевич Сергеев обратился к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелал им успехов в нелегком труде – учебе.

trytruyi_27.JPG

Ни одно «Посвящение» в Академии не похоже на предыдущее. Непохожесть понятна: ежегодно в стены нашего вуза приходят учиться сотни новых студентов, и все они разные, поэтому ни один курс не похож на другие. И в это вечер для новоиспеченных студентов было приготовлено немало сюрпризов.

trytruyi_61.JPG

В том, что в академии учатся не только эрудированные и спортивные, но и творчески одаренные личности подтвердила концертная программа праздника. На сцене в этот день блестяще проявили себя новые звезды из числа первокурсников.

Студенческому активу удалось сделать торжественное мероприятие особенным и запоминающимся. Они уверены, что это одно из самых значимых событий студенческой жизни, и отметить его нужно как следует!

trytruyi_77.JPG

«Посвящение в студенты» состоялось и первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Волгоградской государственной академии физической культуры.

29.09.2017