У Дарьи Рогулиной педагогический путь был предопределен с детства. Мама - воспитатель в детском саду, и Дарья проводила время в нем все время даже после выпуска. Окончила Волгоградскую государственную академию физической культуры по специальности «Педагогика и психология», производственную практику проходила в группе у мамы.
Дарья Рогулина, воспитатель детского сада №386 Краснооктябрьского района: «Профессия-воспитатель – одна из самых благодарных профессий, ты даёшь, и ты получаешь огромную отдачу. Дети обогащают тебя позитивом, искренней, неподдельной любовью. Никто так, как дети любить не умеет. Поэтому я люблю свою работу».
Сюжет о конкурсе «Воспитатель года-2026» https://xn--b1ats.xn--80asehdb/news/obrazovanie/v-volgograde-opredelili-vospitatelya-i-muzykalnogo-rukovoditelya-goda-8455888531.html
24.04.2026
