В Подмосковье вице-чемпионы России выиграли первый матч ¼ финала Евразийской лиги в противостоянии с игроками ВК «Штурм-2002». Судьбу встречи спартаковцы решили уже к середине матча.
В этой игре отличились выпускники ВГАФК: самым результативным стал Максим Шулев, на его счету 4 мяча, Артем Жабкин и вернувшийся после игр за сборную России на Кубке мира Константин Шейкин забросили по 2 мяча.
¼ финала Евразийской лиги. Матч №1. «Штурм-2002» — «Спартак-Волгоград» 10-18 (2-6, 2-5, 3-4, 3-3)
«Спартак-Волгоград» - Федотов, Еськов, Носаев (1), Нежинский (1), Усов (3), Шулев (4), Иванков (1), Буланаев (1), Андрюков (1), Рудай, Шейкин (2), Шайхутдинов (2), Трусов, Жабкин (2).
Второй матч серии до двух побед пройдет в Волгограде 24 апреля .
#вгафк19.04.2026
