Поздравляем студентов кафедры ГиТМ занявших призовые места в конференция «Агроэкологический туризм как инструмент устойчивого развития сельских территорий в регионах России и за рубежом»
^ Наверх

В Волгоградском государственном аграрном университете 24 и 25 сентября 2015 года проходила Международная научная конференция «Агроэкологический туризм как инструмент устойчивого развития сельских территорий в регионах России и за рубежом», приуроченная к Всемирному дню туризма, учрежденного Генеральной ассамблеей Всемирной туристической организации в 1979 году в Милане. В работе конференции от академии ВГАФК приняли участие 7 студентов кафедры гостиничного и туристического менеджмента под руководством научного руководителя студенческого научного кружка «Открытый мир» преподавателя кафедры ГиТМ Губанищевой А.А. Наши студенты заняли два призовых места.

По результатам конференции первое место заняли студентки группы 401-М Леонова Александра и Саклакова Василиса, которые выступили с докладом на тему «Гастрономический тур по России». Студентки группы 401-М Дергач Мария и Бокаева Эльвира представили доклад на тему «Сравнительная характеристика агротуризма в России и Европейском Союзе», завоевав третье место.


Поздравляем наших студентов с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!

 DSC_7244.JPG  IMG_8656.JPG

 IMG_0004.jpg  IMG_0003.jpg
 IMG_0002.jpg  


29.09.2015