На Олимпиаде выступили успешно!
^ Наверх
Выпускница ВГАФК, руководитель ШСК «Олимп», учитель физической культуры средней школы №1 Жирновска Светлана Владимирова поделилась впечатлениями от выступления ребят на региональном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по физической культуре.
Испытания пошли на спортивной базе ВГАФК. Ребята продемонстрировали спортивную подготовку и волю к победе: справились с испытаниями, включавшими:
- теорию - знание основ физической культуры
- практику - спортивные игры: баскетбол и футбол и легкая атлетика: бег на дистанциях 1 км (девушки) и 1,5 км (юноши)
#спорт #спортнормажизни #олимпиадашкольников #физическаякультура #вгафк
24.02.2026

