На Олимпиаде выступили успешно!
^ Наверх

Выпускница ВГАФК,  руководитель ШСК «Олимп», учитель физической культуры средней школы №1 Жирновска Светлана Владимирова поделилась впечатлениями от выступления ребят на региональном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по физической культуре.

Испытания пошли на спортивной базе ВГАФК. Ребята продемонстрировали спортивную подготовку и волю к победе: справились с испытаниями, включавшими:

- теорию - знание основ физической культуры

- практику - спортивные игры: баскетбол и футбол и легкая атлетика: бег на дистанциях 1 км (девушки) и 1,5 км (юноши)

вдадимирова.jpg

владимирова 2.jpg

#спорт #спортнормажизни #олимпиадашкольников #физическаякультура #вгафк 


24.02.2026