Спартакиада студентов ВГАФК
^ Наверх
.
                                                     ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА
      Вид спорта                                                 Сроки проведения    
соревнований    
Место проведения       Ответственный        
Перетягивание каната (м) (ж) 29 сентября Стадион ВГАФК  Пономарёв А.А.
Баскетбол (м) 6-7 октября Зал баскетбола  Буров А.В.
Баскетбол (ж) 13-14 октября Зал баскетбола  Болгов А.Н.
Плавание  20-21 октября Бассейн ВГАФК  Жарикова М.В.
Дартс 11 ноября Зал 105  Ильченко А.А.
Шахматы  24 ноября Аудитория 75  Ильченко А.А.
Бадминтон 10 февраля  Зал 105   Ильченко А.А.
Н/теннис 24 февраля Зал 105   Ильченко А.А. 
Многоборье ВФСК ГТО  6 апреля  Стадион ВГАФК  Мартюшев А.С.
Волейбол (ж)  13-14 апреля Зал волейбола   Скляров В.М.
Волейбол (м) 20-21 апреля Зал волейбола  Овчаров В.А.
Мини-футбол (м) 12-13 мая Манеж ВГАФК  Таможников Д.В.


                                                     ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ СПАРТАКИАДЫ
   СОРЕВНОВАНИЯ                                            Кафедра
   
ТиМ
ЛА
ТиМ
ФВ
ТиМ
ВВС

ТиМ
Гим   

ТиМ
АФК   
ТиМ
СИ
ТиМ
СЕиТА
ТиМ
 ТСиА
 ТиМ
 Фут
ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА (девушки)        1
   4
   7
     6
    10
   3
      2
     5
     - 
ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА (юноши)    7
   2
   5
     6
    10
   3
      1
     8
     4 
БАСКЕТБОЛ (юноши)    3
   4
   6
    10
     1
   2
      7
    10  
     5
БАСКЕТБОЛ (девушки)    3
   4 
   5  
    10
     1
   2
     10
    10
      -
ПЛАВАНИЕ (юноши)    5    3    2      7
     1    6       8
     4     10
ПЛАВАНИЕ (девушки)
   3    6    2      8      4    5       7
     1       -
ДАРТС (юноши)    3
   1    4
     7
     8
   9
      6
     2
     5
ДАРТС (девушки)
   5    1    3      7      8    6       2
     4      -
ШАХМАТЫ (юноши)    2    1
   4
     7
     5
   6
      3
     8
    10
ШАХМАТЫ (девушки)
   4    3    2      8      5    7       1      6
     -
БАДМИНТОН    2
   1
   3
    8
     5
  4
      6
    7
   9
Н/ТЕННИС    8
   1
   2
    6
     4
   5
      9 
     3
   7
Многоборье ВФСК ГТО (юноши)







     
Многоборье ВФСК ГТО (девушки)
                 
ВОЛЕЙБОЛ (юноши)







 
ВОЛЕЙБОЛ (девушки)








МИНИ-ФУТБОЛ (юноши)         







Итого очков   







МЕСТО







    

* В зачет идут 10 лучших результатов.
За неучастие команды в соревнованиях, кафедра получает 10 штрафных очков.